Horaires
Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.
Ligne RJ310
BEREZIAT - MONTREVEL COLLEGE
KEOLIS VAL DE SAONE
Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : RJ310A#1 |
---|---|---|
BEREZIAT | Terres blanches | 07:32 |
BEREZIAT | Teppes | 07:33 |
BEREZIAT | Teppes 2 | 07:34 |
BEREZIAT | Moulin | 07:35 |
BEREZIAT | Maisons neuves | 07:38 |
BEREZIAT | Saint Aubin | 07:40 |
BEREZIAT | Montcet | 07:43 |
BEREZIAT | Mairie-Ecole | 07:46 |
BEREZIAT | Le tronchay | 07:50 |
MARSONNAS | Croix joly | 07:54 |
MARSONNAS | Léchère | 07:55 |
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT | Montet | 07:58 |
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT | Bois de l'hu | 08:01 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Petit patard | 08:03 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Patard | 08:04 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Cuet | 08:06 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Collège de l'Huppe | 08:10 |
Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : RJ310R#1 |
---|---|---|
MONTREVEL-EN-BRESSE | Collège de l'Huppe | 17:10 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Cuet | 17:14 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Patard | 17:16 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Petit patard | 17:17 |
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT | Bois de l'hu | 17:19 |
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT | Montet | 17:22 |
MARSONNAS | Léchère | 17:25 |
MARSONNAS | Croix joly | 17:26 |
BEREZIAT | Le tronchay | 17:30 |
BEREZIAT | Mairie-Ecole | 17:34 |
BEREZIAT | Montcet | 17:37 |
BEREZIAT | Saint Aubin | 17:40 |
BEREZIAT | Maisons neuves | 17:42 |
BEREZIAT | Moulin | 17:45 |
BEREZIAT | Teppes 2 | 17:46 |
BEREZIAT | Teppes | 17:47 |
BEREZIAT | Terres blanches | 17:48 |
Retour : Mercredi
Commune | Arret | Trajet : RJ310R#2 |
---|---|---|
MONTREVEL-EN-BRESSE | Collège de l'Huppe | 12:20 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Cuet | 12:24 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Patard | 12:26 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Petit patard | 12:27 |
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT | Bois de l'hu | 12:29 |
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT | Montet | 12:32 |
MARSONNAS | Léchère | 12:35 |
MARSONNAS | Croix joly | 12:36 |
BEREZIAT | Le tronchay | 12:40 |
BEREZIAT | Mairie-Ecole | 12:44 |
BEREZIAT | Montcet | 12:47 |
BEREZIAT | Saint Aubin | 12:50 |
BEREZIAT | Maisons neuves | 12:52 |
BEREZIAT | Moulin | 12:55 |
BEREZIAT | Teppes 2 | 12:56 |
BEREZIAT | Teppes | 12:57 |
BEREZIAT | Terres blanches | 12:58 |