Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne OGEC 2

SAINT-ETIENNE-DU-BOIS - MARBOZ

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : OGEC 2_A#1
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Petite Mare 07:30
LESCHEROUX Village 07:35
JAYAT Relais 07:43
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet 07:50
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 07:55
BRESSE-VALLONS Cras sur Reyssouze 08:02
BRESSE-VALLONS Laurents 08:04
BRESSE-VALLONS Chassagne 08:06
BRESSE-VALLONS Le Rouget 08:09
BRESSE-VALLONS Etrez 08:13
BRESSE-VALLONS Cornatière 08:15
MARBOZ établissement Ecole Privée 08:22

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : OGEC 2_R#1
MARBOZ Collège Privé Saint Pierre 16:40
BRESSE-VALLONS Cornatière 16:45
BRESSE-VALLONS Etrez 16:47
BRESSE-VALLONS Le Rouget 16:50
BRESSE-VALLONS Chassagne 16:56
BRESSE-VALLONS Laurents 16:58
BRESSE-VALLONS Cras sur Reyssouze 17:00
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 17:07
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet 17:12
JAYAT Relais 17:19
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Petite Mare 17:24
LESCHEROUX Village 17:29

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : OGEC 2_R#2
MARBOZ Collège Privé Saint Pierre 11:35
BRESSE-VALLONS Cornatière 11:40
BRESSE-VALLONS Etrez 11:42
BRESSE-VALLONS Le Rouget 11:45
BRESSE-VALLONS Chassagne 11:49
BRESSE-VALLONS Laurents 11:51
BRESSE-VALLONS Cras sur Reyssouze 11:53
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 12:00
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet 12:05
JAYAT Relais 12:12
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Petite Mare 12:17
LESCHEROUX Village 12:22

Trouver mon arrêt