Horaires
Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.
Ligne 127_D6
MONTAGNAT - BOURG COLLEGES / LYCEES
RUBIS
Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : 127_D6A#1 |
---|---|---|
MONTAGNAT | La Jayr | 07:00 |
JOURNANS | Le Bas | 07:06 |
JOURNANS | Mairie | 07:08 |
TOSSIAT | Village | 07:12 |
TOSSIAT | Bériat | 07:14 |
TOSSIAT | La Vavrette | 07:15 |
BOURG-EN-BRESSE | Collège Thomas Riboud | 07:25 |
BOURG-EN-BRESSE | Lycées | 07:30 |
Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : 127_D6R#1 |
---|---|---|
BOURG-EN-BRESSE | Collège Victoire Daubié | 17:05 |
BOURG-EN-BRESSE | Collège Thomas Riboud | 17:20 |
MONTAGNAT | La Jayr | 17:35 |
TOSSIAT | Village | 17:50 |