Horaires
Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.
Ligne SP1223
BOURG LYCEES / COLLEGES - CIZE
RDTA
réguliers
Retour : Mercredi
Commune | Arret | Trajet : SP1223R#1 |
---|---|---|
BOURG-EN-BRESSE | Lycées | 12:15 |
BOURG-EN-BRESSE | Collège Thomas Riboud | 12:17 |
BOURG-EN-BRESSE | Collège de Brou | 12:20 |
MONTAGNAT | Les Curnillats 2 | 12:30 |
MONTAGNAT | Moulin Neuf | 12:35 |
MONTAGNAT | Les Matys | 12:37 |
REVONNAS | Cimetière | 12:55 |
REVONNAS | Eglise | 12:58 |
REVONNAS | Sénissiat | 13:00 |