Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 115_D1

MEILLONNAS - BOURG LYCEES / SNCF

CARS PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_D1A#1
MEILLONNAS Raza 06:22
VAL-REVERMONT Mas Groboz 06:23
VAL-REVERMONT Mas Girard 06:24
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 06:25
VAL-REVERMONT Mortevieille 06:26
VAL-REVERMONT Tolozon 06:27
VAL-REVERMONT Le Douvre 06:28
VAL-REVERMONT Lucinges 06:29
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 06:30
VAL-REVERMONT Bourdonnières 06:31
VAL-REVERMONT Saint-Michel 06:32
VAL-REVERMONT Treffort 06:33
MEILLONNAS Plantaglay 06:34
MEILLONNAS Montaines 06:35
MEILLONNAS Village 06:36
MEILLONNAS Les Tupinières 06:37
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée les Sardières 06:38
BOURG-EN-BRESSE Lycée G. Voisin 06:39
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 06:40
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 06:41
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 06:42

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_D1R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:05
MEILLONNAS Tupinières 18:20
MEILLONNAS Village 18:22
MEILLONNAS Montaines 18:23
MEILLONNAS Plantaglay 18:24
VAL-REVERMONT Treffort 18:26
VAL-REVERMONT Saint-Michel 18:28
VAL-REVERMONT Bourdonnières 18:29
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 18:33
VAL-REVERMONT Mortevieille 18:36
VAL-REVERMONT Le Douvre 18:41
VAL-REVERMONT Lucinges 18:43
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 18:46
VAL-REVERMONT Mas Girard 18:47
VAL-REVERMONT Mas Groboz 18:50
MEILLONNAS Raza 18:55

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 115_D1R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:15
MEILLONNAS Tupinières 12:25
MEILLONNAS Village 12:27
MEILLONNAS Montaines 12:28
MEILLONNAS Plantaglay 12:29
VAL-REVERMONT Treffort 12:31
VAL-REVERMONT Saint-Michel 12:33
VAL-REVERMONT Bourdonnières 12:34
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 12:38
VAL-REVERMONT Mortevieille 12:41
VAL-REVERMONT Le Douvre 12:46
VAL-REVERMONT Lucinges 12:48
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 12:51
VAL-REVERMONT Mas Girard 12:52
VAL-REVERMONT Mas Groboz 12:55
MEILLONNAS Raza 13:00

Trouver mon arrêt