Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0608

CONFRANCON - MONTREVEL COLLEGE

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0608A#1
CONFRANCON Effondras Antiquaire 07:33
CONFRANCON Effondras Restaurant 2 07:34
CONFRANCON Grevillère 07:35
CONFRANCON Gelière 07:36
CONFRANCON Château d'Eau 07:37
CONFRANCON Petite Chassagne 07:38
CONFRANCON La Cuma 07:42
CONFRANCON établissement Ecole Primaire 07:45
CURTAFOND Les Brouilles Stade 07:48
CURTAFOND Clos des Erables 07:50
CURTAFOND Planchemel 07:52
CURTAFOND Les Mures 07:55
CURTAFOND Cormassine 07:58
CURTAFOND Les Platières 08:01
CURTAFOND Cordeilles 08:01
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Fenille 08:02
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège de l'Huppe 08:10

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0608R#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège de l'Huppe 17:10
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Fenille 17:18
CURTAFOND Cordeilles 17:18
CURTAFOND Les Platières 17:19
CURTAFOND Cormassine 17:22
CURTAFOND Les Mures 17:25
CURTAFOND Planchemel 17:28
CURTAFOND Clos des Erables 17:30
CURTAFOND Les Brouilles Stade 17:32
CONFRANCON établissement Ecole Primaire 17:35
CONFRANCON La Cuma 17:38
CONFRANCON Petite Chassagne 17:42
CONFRANCON Château d'Eau 17:43
CONFRANCON Gelière 17:44
CONFRANCON Grevillère 17:45
CONFRANCON Effondras Restaurant 2 17:46
CONFRANCON Effondras Antiquaire 17:47

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0608R#2
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège de l'Huppe 12:20
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Fenille 12:28
CURTAFOND Cordeilles 12:28
CURTAFOND Les Platières 12:29
CURTAFOND Cormassine 12:32
CURTAFOND Les Mures 12:35
CURTAFOND Planchemel 12:38
CURTAFOND Clos des Erables 12:40
CURTAFOND Les Brouilles Stade 12:42
CONFRANCON établissement Ecole Primaire 12:45
CONFRANCON La Cuma 12:48
CONFRANCON Petite Chassagne 12:52
CONFRANCON Château d'Eau 12:53
CONFRANCON Gelière 12:54
CONFRANCON Grevillère 12:55
CONFRANCON Effondras Restaurant 2 12:56
CONFRANCON Effondras Antiquaire 12:57

Trouver mon arrêt