Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0607

ST DIDIER D'AUSSIAT - MONTREVEL COLLEGE

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0607A#1
SAINT-SULPICE Chazeau 07:23
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Gottex 07:26
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Couvets 07:28
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Couarles 07:29
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Reveyriat 07:31
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Reveyriat 2 07:32
SAINT-SULPICE Ravellin 07:34
SAINT-SULPICE Eglise 07:38
SAINT-SULPICE Bellevue 07:41
MARSONNAS Les Magnins 07:44
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Guillaume 07:45
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Cuma 07:46
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Eglise 07:49
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Beutelons 07:51
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Valette 07:52
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Bruelles 07:54
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège de l'Huppe 08:05

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0607R#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège de l'Huppe 17:15
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Bruelles 17:26
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Valette 17:28
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Beutelons 17:29
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Eglise 17:31
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Cuma 17:34
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Guillaume 17:35
MARSONNAS Les Magnins 17:36
SAINT-SULPICE Bellevue 17:39
SAINT-SULPICE Eglise 17:42
SAINT-SULPICE Ravellin 17:46
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Reveyriat 2 17:48
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Reveyriat 17:49
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Couarles 17:51
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Couvets 17:52
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Gottex 17:54
SAINT-SULPICE Chazeau 17:57

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0607R#2
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège de l'Huppe 12:30
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Bruelles 12:41
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Valette 12:43
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Beutelons 12:44
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Eglise 12:46
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Cuma 12:49
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Guillaume 12:50
MARSONNAS Les Magnins 12:51
SAINT-SULPICE Bellevue 12:54
SAINT-SULPICE Eglise 12:57
SAINT-SULPICE Ravellin 13:01
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Reveyriat 2 13:03
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Reveyriat 13:04
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Couarles 13:06
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Couvets 13:07
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Gottex 13:09
SAINT-SULPICE Chazeau 13:12

Trouver mon arrêt