Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0405B

PRIMAIRE ST TRIVIER DE COURTES

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0405BA#1
VERNOUX Les Ecopets 08:00
VERNOUX Montrichard 08:05
VERNOUX Le Tronchet 08:07
VERNOUX Village 08:09
VERNOUX Montillon 08:10
COURTES La Croisée 08:12
COURTES La Croisée 2 08:13
COURTES Faissoles 08:15
COURTES Mairie 08:19
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 08:25

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0405BR#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 16:05
COURTES Mairie 16:11
COURTES Faissoles 16:15
COURTES La Croisée 2 16:17
COURTES La Croisée 16:18
VERNOUX Montillon 16:20
VERNOUX Village 16:21
VERNOUX Le Tronchet 16:23
VERNOUX Montrichard 16:25
VERNOUX Les Ecopets 16:30

Trouver mon arrêt