Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0114

MARBOZ - BOURG LYCEES

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0114A#1
DOMSURE Villeneuve 06:28
DOMSURE Vagnot 06:31
BEAUPONT Bévet 06:33
BEAUPONT Gruat 06:35
CORMOZ Village 06:38
CORMOZ Montets 06:40
CORMOZ Gros Chêne 06:42
MARBOZ Champ de Foire 06:50
BENY Garavand 06:55
BENY Poisat 06:57
BENY Blanchets 06:59
BENY Les Jacquets 07:00
BENY La Ville 07:03
BENY Village 07:04
BENY Vacon 07:07
BENY Fraidègue 07:09
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0114Rs#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:10
MARBOZ Couhardes 18:20
MARBOZ Grands Cours 18:22
MARBOZ Blancs d'en Haut 18:25
BENY Fraidègue 18:28
BENY Vacon 18:32
BENY Village 18:35
BENY La Ville 18:38
BENY Les Jacquets 18:41
BENY Blanchets 18:42
BENY Poisat 18:45
BENY Garavand 18:47
MARBOZ Champ de Foire 18:48
MARBOZ Crozet RD 18:53
MARBOZ Tremblay 18:55
MARBOZ Rivons 18:57
MARBOZ Sainte Colombe 18:59
MARBOZ Devin 19:01
MARBOZ Loyons 19:03
MARBOZ Marais 19:05

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0114R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:15
BENY Fraidègue 12:40
BENY Vacon 12:43
BENY Village 12:46
BENY La Ville 12:48
BENY Les Jacquets 12:50
BENY Blanchets 12:52
BENY Poisat 12:53
BENY Garavand 12:57
MARBOZ Champ de Foire 13:02

Trouver mon arrêt