Horaires
Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.
Ligne 150_D2
CONFRANCON - MONTREVEL COLLEGE
KEOLIS VAL DE SAONE
réguliers
Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : 150_D2A#1 |
---|---|---|
CONFRANCON | Stade | 07:33 |
CONFRANCON | Malet | 07:35 |
CONFRANCON | Plateforme Multimodale | 07:36 |
CONFRANCON | 2062 route de Bourg | 07:41 |
POLLIAT | Village | 07:43 |
MONTREVEL-EN-BRESSE | Collège de l'Huppe | 08:12 |
Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : 150_D2R#1 |
---|---|---|
MONTREVEL-EN-BRESSE | Collège de l'Huppe | 17:10 |
MALAFRETAZ | Pillebois | 17:13 |
MALAFRETAZ | Village | 17:14 |
POLLIAT | Village | 17:25 |
CONFRANCON | 2062 route de Bourg | 17:27 |
CONFRANCON | Plateforme Multimodale | 17:34 |
CONFRANCON | Malet | 17:35 |
CONFRANCON | Stade | 17:36 |
Retour : Mercredi
Commune | Arret | Trajet : 150_D2R#2 |
---|---|---|
MONTREVEL-EN-BRESSE | Collège de l'Huppe | 12:35 |
MALAFRETAZ | Pillebois | 12:38 |
MALAFRETAZ | Village | 12:40 |
POLLIAT | Village | 12:50 |
CONFRANCON | 2062 route de Bourg | 12:52 |
CONFRANCON | Plateforme Multimodale | 12:59 |
CONFRANCON | Malet | 13:00 |
CONFRANCON | Stade | 13:02 |