Horaires
Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.
Ligne 0205
BENY - COLIGNY COLLEGE
RDTA
spéciaux
Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : 0205_A#1 |
---|---|---|
BENY | Aussiat | 06:53 |
BENY | La Ville | 07:00 |
BENY | Les Jacquets | 07:01 |
BENY | Vacon | 07:05 |
BENY | Impasse Fraidègue | 07:08 |
BENY | Marmont | 07:11 |
BENY | Village | 07:16 |
BENY | Blanchets | 07:17 |
BENY | La Carroz | 07:20 |
BENY | Courouge | 07:23 |
BENY | Bernoux | 07:26 |
VILLEMOTIER | La Croix Cordée | 07:29 |
VILLEMOTIER | Montfollet | 07:31 |
VILLEMOTIER | La Seule Maison | 07:33 |
VILLEMOTIER | Le Fay | 07:35 |
VILLEMOTIER | La Platonnière | 07:37 |
VILLEMOTIER | Vers Le Bois | 07:42 |
SALAVRE | Capettes | 07:44 |
COLIGNY | Collège le Grand Cèdre | 07:47 |
Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : 0205_R#1 |
---|---|---|
COLIGNY | Collège le Grand Cèdre | 17:10 |
SALAVRE | Capettes | 17:13 |
VILLEMOTIER | Vers Le Bois | 17:15 |
VILLEMOTIER | La Platonnière | 17:20 |
VILLEMOTIER | Le Fay | 17:22 |
VILLEMOTIER | La Seule Maison | 17:24 |
VILLEMOTIER | Montfollet | 17:26 |
VILLEMOTIER | La Croix Cordée | 17:28 |
BENY | Bernoux | 17:31 |
BENY | Courouge | 17:34 |
BENY | La Carroz | 17:37 |
BENY | Blanchets | 17:40 |
BENY | Village | 17:41 |
BENY | Marmont | 17:46 |
BENY | Impasse Fraidègue | 17:49 |
BENY | Vacon | 17:52 |
BENY | Les Jacquets | 17:56 |
BENY | La Ville | 17:57 |
BENY | Aussiat | 18:04 |
Retour : Mercredi
Commune | Arret | Trajet : 0205_R#2 |
---|---|---|
COLIGNY | Collège le Grand Cèdre | 12:17 |
SALAVRE | Capettes | 12:20 |
VILLEMOTIER | Vers Le Bois | 12:22 |
VILLEMOTIER | La Platonnière | 12:27 |
VILLEMOTIER | Le Fay | 12:29 |
VILLEMOTIER | La Seule Maison | 12:31 |
VILLEMOTIER | Montfollet | 12:33 |
VILLEMOTIER | La Croix Cordée | 12:35 |
BENY | Bernoux | 12:38 |
BENY | Courouge | 12:41 |
BENY | La Carroz | 12:44 |
BENY | Blanchets | 12:47 |
BENY | Village | 12:48 |
BENY | Marmont | 12:53 |
BENY | Impasse Fraidègue | 12:56 |
BENY | Vacon | 12:59 |
BENY | Les Jacquets | 13:03 |
BENY | La Ville | 13:04 |
BENY | Aussiat | 13:11 |